Sabato, 31 Ottobre 2020
16:30 FORIO BASKET ISCHIA - : - PALLACANESTRO SALERNO Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
18:30 VIS REGGIO CALABRIA - : - NEW BASKET AGROPOLI Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
18:30 Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
Domenica, 1 Novembre 2020
18:00 ANGRI PALLACANESTRO - : - SAN MICHELE MADDALONI Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:00 Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:00 BASKET BELLIZZI - : - BIM BUM BASKET RENDE Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO - : - BASKET CLUB IRPINIA Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 NEW CASERTA BASKET - : - CERCOLA BASKET Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:45 BASKETBALL LAMEZIA - : - AIR BASKET TERMOLI Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
18:45 Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
Sabato, 7 Novembre 2020
16:30 SAN MICHELE MADDALONI - : - FORIO BASKET ISCHIA Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
16:30 Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
19:00 CERCOLA BASKET - : - ANGRI PALLACANESTRO Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
Domenica, 8 Novembre 2020
18:00 AIR BASKET TERMOLI - : - MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 BASKET CLUB IRPINIA - : - VIS REGGIO CALABRIA Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
18:00 Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
18:00 BIM BUM BASKET RENDE - : - BASKETBALL LAMEZIA PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 NEW BASKET AGROPOLI - : - NEW CASERTA BASKET Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 PALLACANESTRO SALERNO - : - BASKET BELLIZZI Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:00 Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
Sabato, 14 Novembre 2020
16:30 FORIO BASKET ISCHIA - : - CERCOLA BASKET Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
18:30 VIS REGGIO CALABRIA - : - MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
18:30 Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
Domenica, 15 Novembre 2020
12:13 NEW CASERTA BASKET - : - BASKET CLUB IRPINIA Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
12:13 Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 BASKET BELLIZZI - : - SAN MICHELE MADDALONI Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 BIM BUM BASKET RENDE - : - AIR BASKET TERMOLI PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:30 ANGRI PALLACANESTRO - : - NEW BASKET AGROPOLI Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:30 Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:45 BASKETBALL LAMEZIA - : - PALLACANESTRO SALERNO Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
18:45 Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
Sabato, 21 Novembre 2020
20:00 SAN MICHELE MADDALONI - : - BASKETBALL LAMEZIA Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
20:00 Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
Domenica, 22 Novembre 2020
18:00 AIR BASKET TERMOLI - : - VIS REGGIO CALABRIA Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 BASKET CLUB IRPINIA - : - ANGRI PALLACANESTRO Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
18:00 Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
18:00 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO - : - NEW CASERTA BASKET Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 PALLACANESTRO SALERNO - : - BIM BUM BASKET RENDE Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:00 Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
19:00 CERCOLA BASKET - : - BASKET BELLIZZI Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
Sabato, 28 Novembre 2020
16:30 FORIO BASKET ISCHIA - : - BASKET CLUB IRPINIA Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
Domenica, 29 Novembre 2020
18:00 BASKET BELLIZZI - : - NEW BASKET AGROPOLI Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 BIM BUM BASKET RENDE - : - SAN MICHELE MADDALONI PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 NEW CASERTA BASKET - : - VIS REGGIO CALABRIA Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 PALLACANESTRO SALERNO - : - AIR BASKET TERMOLI Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:00 Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:30 ANGRI PALLACANESTRO - : - MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:30 Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:45 BASKETBALL LAMEZIA - : - CERCOLA BASKET Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
18:45 Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
Sabato, 5 Dicembre 2020
18:30 VIS REGGIO CALABRIA - : - ANGRI PALLACANESTRO Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
18:30 Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
20:00 BASKET CLUB IRPINIA - : - BASKET BELLIZZI Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
20:00 Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
20:00 SAN MICHELE MADDALONI - : - PALLACANESTRO SALERNO Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
20:00 Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
Domenica, 6 Dicembre 2020
16:30 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO - : - FORIO BASKET ISCHIA Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
16:30 Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 AIR BASKET TERMOLI - : - NEW CASERTA BASKET Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
19:00 CERCOLA BASKET - : - BIM BUM BASKET RENDE Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 NEW BASKET AGROPOLI - : - BASKETBALL LAMEZIA Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
19:00 Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
Sabato, 12 Dicembre 2020
16:30 FORIO BASKET ISCHIA - : - VIS REGGIO CALABRIA Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
20:00 SAN MICHELE MADDALONI - : - AIR BASKET TERMOLI Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
20:00 Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
Domenica, 13 Dicembre 2020
18:00 BASKET BELLIZZI - : - MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 BIM BUM BASKET RENDE - : - NEW BASKET AGROPOLI PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 BASKETBALL LAMEZIA - : - BASKET CLUB IRPINIA Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
18:00 Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
18:00 PALLACANESTRO SALERNO - : - CERCOLA BASKET Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:00 Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:30 ANGRI PALLACANESTRO - : - NEW CASERTA BASKET Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:30 Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
Sabato, 19 Dicembre 2020
18:30 VIS REGGIO CALABRIA - : - BASKET BELLIZZI Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
18:30 Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
Domenica, 20 Dicembre 2020
16:30 NEW CASERTA BASKET - : - FORIO BASKET ISCHIA Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 AIR BASKET TERMOLI - : - ANGRI PALLACANESTRO Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 BASKET CLUB IRPINIA - : - BIM BUM BASKET RENDE Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
18:00 Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
18:00 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO - : - BASKETBALL LAMEZIA Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 NEW BASKET AGROPOLI - : - PALLACANESTRO SALERNO Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
19:00 CERCOLA BASKET - : - SAN MICHELE MADDALONI Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
Mercoledì, 6 Gennaio 2021
16:30 FORIO BASKET ISCHIA - : - ANGRI PALLACANESTRO Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
17:30 BIM BUM BASKET RENDE - : - MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
17:30 PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 BASKET BELLIZZI - : - NEW CASERTA BASKET Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 PALLACANESTRO SALERNO - : - BASKET CLUB IRPINIA Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:00 Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
19:00 CERCOLA BASKET - : - AIR BASKET TERMOLI Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 BASKETBALL LAMEZIA - : - VIS REGGIO CALABRIA Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
19:00 Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
20:00 SAN MICHELE MADDALONI - : - NEW BASKET AGROPOLI Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
20:00 Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
Sabato, 9 Gennaio 2021
18:30 VIS REGGIO CALABRIA - : - BIM BUM BASKET RENDE Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
18:30 Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
20:00 BASKET CLUB IRPINIA - : - SAN MICHELE MADDALONI Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
20:00 Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
Domenica, 10 Gennaio 2021
16:30 AIR BASKET TERMOLI - : - FORIO BASKET ISCHIA Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
16:30 Palasabetta - Via Ischia , Termoli (CB)
18:00 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO - : - PALLACANESTRO SALERNO Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 NEW BASKET AGROPOLI - : - CERCOLA BASKET Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 NEW CASERTA BASKET - : - BASKETBALL LAMEZIA Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:30 ANGRI PALLACANESTRO - : - BASKET BELLIZZI Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:30 Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
Sabato, 16 Gennaio 2021
20:00 BASKETBALL LAMEZIA - : - ANGRI PALLACANESTRO Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
20:00 Palazzetto dello Sport - Via Marconi , Lamezia Terme (CZ)
20:00 SAN MICHELE MADDALONI - : - MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
20:00 Palazzetto dello Sport - Via A. De Curtis, 16 - Maddaloni - (CE) , Maddaloni (CE)
Domenica, 17 Gennaio 2021
16:30 BASKET BELLIZZI - : - FORIO BASKET ISCHIA Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
16:30 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 BIM BUM BASKET RENDE - : - NEW CASERTA BASKET PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 PAL. POLIFUNZIONALE - S.S.19 Loc.Quattromiglia , Rende (CS)
18:00 NEW BASKET AGROPOLI - : - AIR BASKET TERMOLI Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 Palasport 'A. Di Concilio' - Via Taverne - Agropoli - (SA) , Agropoli (SA)
18:00 PALLACANESTRO SALERNO - : - VIS REGGIO CALABRIA Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
18:00 Palasilvestri - Via A. De Biase Loc. Matierno , Salerno (SA)
19:00 CERCOLA BASKET - : - BASKET CLUB IRPINIA Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
19:00 Palazzetto - Viale Dei Platani 4 , Cercola (NA)
Sabato, 23 Gennaio 2021
18:30 VIS REGGIO CALABRIA - : - SAN MICHELE MADDALONI Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
18:30 Palazzetto Botteghelle - Via Botteghelle - Reggio di Calabria - (RC) , Reggio di Calabria (RC)
Domenica, 24 Gennaio 2021
10:01 BASKET CLUB IRPINIA - : - NEW BASKET AGROPOLI Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
10:01 Pala Del Mauro - Prol. Via Capozzi , Avellino (AV)
16:30 FORIO BASKET ISCHIA - : - BASKETBALL LAMEZIA Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
16:30 Palazzetto dello Sport - Loc. Casale - Via Casale , Forio (NA)
18:00 BASKET BELLIZZI - : - AIR BASKET TERMOLI Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 Centro Sportivo "E.Berlinguer" - Via Pescara , Bellizzi (SA)
18:00 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO - : - CERCOLA BASKET Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 Palasport 'Parente' - Via Ponte a Cavallo, 33 , Benevento (BN)
18:00 NEW CASERTA BASKET - : - PALLACANESTRO SALERNO Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:00 Palazzetto dello Sport - Via Casacelle, 79 - Giuliano in Campania - (NA) , Giuliano in Campania - (NA)
18:30 ANGRI PALLACANESTRO - : - BIM BUM BASKET RENDE Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
18:30 Palasport - Via Dante Alighieri , Angri (SA)
AIR BASKET TERMOLI A.S.D.
Ass. Sportiva Dilettantistica

Via Isonzo, 14
86039 TERMOLI (CB)
PEC: airbasketermoli@pec.it
Partita IVA: 01822040703
Codice Univoco: KRRH6B9
L’Associazione MOLISE BASKET YOUNG
ha per finalità lo sviluppo e la diffusione
di attività sportiva connessa alla pratica
della pallacanestro.
L’energia è alla base del nostro lavoro:
è l’elemento che rende possibili
tutte le azioni quotidiane.

INFO & SERVIZI

AIR BASKET TERMOLI A.S.D.
Ass. Sportiva Dilettantistica

Via Isonzo, 14
86039 TERMOLI (CB)
PEC: airbasketermoli@pec.it
Partita IVA: 1822040703
Codice Univoco: KRRH6B9
L’Associazione MOLISE BASKET YOUNG
ha per finalità lo sviluppo e la diffusione
di attività sportiva connessa alla pratica
della pallacanestro.
L’energia è alla base del nostro lavoro:
è l’elemento che rende possibili
tutte le azioni quotidiane.
© 2020 AIR Basket Termoli - All Rights Reserved

Image
Image